T E N N I S – W I N T E R C U P 2017/18

D A M E N

 

 

GRUPPE A:

JUNIORS H.

WILDE HÜHNER

SHOCKING UNITED

HEIMSCHUH I

WASCHCENTER ACL

SULMTAL

Trampusch Melanie

Fürnschuß Karin

Mayerhofer Michaela

Trabi Anni

Brodschneider Monika

Haas Heidi

0664/88671726

0680/2160780

0676/9401919

0664/1143759

0664/75081608

0664/9286798

GRUPPE B:


BUKÄST-POWER

HEIMSCHUH II

VAILLANT-GIRLS

LEUTSCHACH

BERGHAUSEN

KERN

Cernco Marlene

Schwindsackl Andrea

Reichardt Karin

Foller Eva

Prasser Karl

Sonnek Patrizia

0676/8960434

0664/4626279

0664/3455319

0664/2524036

0664/3843373

0664/4056866

AUSLOSUNG UND SPIELPLAN

 

Gruppenspiele:

 

 

So. 29.10.17

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Wilde Hühner – Waschcenter ACL

Bukäst-Power - Kern

Heimschuh II - Berghausen

2:4
6:0
5:1
Sa. 04.11.1711:00 Uhr

Juniors H. - Sulmtal

5:1
So. 05.11.1710:00 UhrVaillant-Girls - Leutschach6:0
So. 12.11.1715:00 UhrShocking Unites – Heimschuh I3:3
Sa. 25.11.1711:00 Uhr

Sulmtal – Heimschuh I

So. 26.11.17

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Berghausen – Vaillant-Girls

Kern - Leutschach
Sa. 09.12.1711:00 Uhr

Waschcenter ACL - Shocking United

So. 10.12.17

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Kern - Berghausen

Bukäst-Power – Heimschuh II

 

So. 17.12.1713:00 UhrJuniors H. – Wilde Hühner
Sa. 06.01.1811:00 UhrShocking United – Juniors H.
So. 07.01.1815:00 UhrHeimschuh I – Waschcenter ACL
Sa. 13.01.1811:00 UhrWilde Hühner - Sulmtal
So. 14.01.1815:00 UhrHeimschuh II - Kern
So. 21.01.18

10:00 Uhr

15:00 Uhr

Vaillant-G. – Bukäst-P.

Leutschach - Berghausen

So. 28.01.1815:00 UhrWilde Hühner - Shocking United
Sa. 03.02.1811:00 UhrJuniors H. – Heimschuh I
So. 04.02.18

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Bukäst-P. - Leutschach

Sulmtal – Waschcenter ACL

Heimschuh II – Vaillant-G.
Sa. 24.02.1811:00 UhrShocking United - Sulmtal
So. 25.02.18

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Vaillant-G. - Kern

Leutschach – Heimschuh II

Berghausen – Bukäst-P.
So. 04.03.18

13:00 Uhr

15:00 Uhr

Heimschuh I – Wilde Hühner

Waschcenter ACL – Juniors H.

Finalspiele:
So. 18.03.18

13.00 Uhr

15.00 Uhr

6. A – 6. B

5. A – 5. B
Sa. 24.03.1811:00 Uhr2. A - 2. B
So. 25.03.18

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

1. A – 1. B

3. A – 3. B

4. A – 4. B

 

Tennisschule SABINE RESCH | Mobil: +43 (0) 664 / 39 34 890 | Tel. : +43 (0) 03452 / 71177 | are-sabine.resch2-xya34[at]ddks-gmx.at