T E N N I S – W I N T E R C U P 2016/17

HE R R E N

 

ENSTAND:

 

                1. Wildon I        

                2. FC Leitring     

                3. Heimschuh III

                4. Michlgleinz I 

                5. Berghausen I               

                6. Wildon II        

                7. Popitz             

                8. Marenzi         

                9. Heimschuh 55             

                10. Waschcenter ACL I 

                11. Werndorf

                12. Ragnitz

                13. Waschcenter ACL II

                14. SG Friends

                15. Berghausen II

                16. Lebring-St.M.

                17. Heimschuh II

                18. Heimschuh IV

                19. Juniors H.

                20. Michlgleinz II

 

Teilnehmende Mannschaften (mit Mannschaftsführern)

und Gruppeneinteilung bzw. Auslosung:

 

 

 

GRUPPE A:

 

FC LEITRING

LEBRING-ST.M.

HEIMSCHUH II

WILDON II

WERNDORF

Adam Robert

Lenhard Julian

Krenn Manfred

Draxler Wolfgang

Ernst Andreas

0676/84243637

0664/1844506

0664/73810945

0664/4624719

0664/6164892

 

GRUPPE B:

 

RAGNITZ

WILDON I

BERGHAUSEN I

SG FRIENDS

HEIMSCHUH IV

Schauer Michael

Fabian Christian

Prasser Karl

Egger Gerald

Schlatte Werner

0664/1324669

0664/4066414

0664/3843373

0664/1102122

0664/5323099

 

GRUPPE C:

 

JUNIORS H.

MARENZI

HEIMSCHUH 55

MICHLGLEINZ I

WASCHCENTER ACL II

Wahlhütter Rene

Gutmann Kurt

Strauss Hans

Hofer Rene

Lenhard Manfred

0664/4173688

0664/4085731

0664/3732008

0664/4637866

0676/2628350

Gruppe D:

 

BERGHAUSEN II

POPITZ

MICHLGLEINZ II

WASCHCENTER ACL I

HEIMSCHUH III

Prasser Karl

Enzi Gert

Hofer Rene

Lenhard Manfred

Trabi Andreas

0664/3843373

0650/5606303

0664/4637866

0676/2628350

0650/2525506

 

 

AUSLOSUNG UND SPIELPLAN

 

So. 23.10.16

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Werndorf – Heimschuh II

FC Leitring – Lebring-St.M.

Damen

4:2

5:1

Sa. 29.10.16

11.00 Uhr

Marenzi - Waschcenter ACL II
2:4

So. 30.10.16

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Damen

Wildon I – Heimschuh IV

Heimschuh 55 – Michlgleinz I


5:1

3:3

Sa. 05.11.16

11.00 Uhr
Damen

So. 06.11.16

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Berghausen I – SG Friends

Lebring-St.M. - Werndorf

Damen

3:3

1:5

Sa. 12.11.16
11.00 Uhr
Juniors H. - Marenzi

1:5

So. 13.11.16

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Heimschuh II – Wildon II

Ragnitz – Wildon I

Damen

0:6

0:6

Sa. 19.11.16
11.00 Uhr
Michlgleinz II - Waschcenter ACL I

1:5

So. 20.11.16

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Damen

Heimschuh IV – Berghausen I

Damen


1:5

Sa. 26.11.16

11.00 Uhr

Waschcenter ACL II – Heimschuh 55

2:4

So. 27.11.16

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Popitz – Heimschuh III

Wildon II - Werndorf

Damen

3:3

5:1

Sa. 03.12.16

11.00 Uhr

Michlgleinz I - Marenzi

3:3

So. 04.12.16

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Heimschuh II - FC Leitring

Damen

Damen

0:6

Do. 08.12.16

09.00 Uhr

09.00 Uhr

Berghausen II - Popitz

Heimschuh III – Michlgleinz II

1:5

5:1

Sa. 10.12.16

11.00 Uhr
Damen
So. 11.12.16

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

SG Friends – Heimschuh IV

Berghausen I - Ragnitz

Damen

6:0

4:2

Sa. 17.12.16
11.00 Uhr
Popitz - Michlgleinz II
6:0

So. 18.12.16

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Heimschuh 55 – Juniors H.

Michlgleinz I – Waschcenter ACL II

Berghausen II – Waschcenter ACL I

6:0

4:2

3:3

Mo. 26.12.16

10.00 Uhr

10.00 Uhr

FC Leitring - Wildon II

Lebring-St.M. – Heimschuh II

5:1

6:0

Fr. 06.01.17

09.00 Uhr

09.00 Uhr

Michlgleinz II - Berghausen II

Waschcenter ACL I – Heimschuh III

3:3

0:6

So. 08.01.17

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Ragnitz – SG Friends

Wildon I – Berghausen I

Damen

5:1

5:1

Sa. 14.01.17
11.00 Uhr
Marenzi - Heimschuh 55
6:0

So. 15.01.17

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Juniors H. - Michlgleinz I

Damen

Damen

1:5
Sa. 21.01.17
11.00 Uhr
Heimschuh III - Berghausen II
5:1

So. 22.01.17

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Werndorf – FC Leitring

Damen

Heimschuh IV - Ragnitz

1:5


2:4

Sa. 28.01.17

11.00 Uhr
Damen

So. 29.01.17

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

SG Friends – Wildon I

Waschcenter ACL II – Juniors H.

Damen

1:5

3:3

Sa. 04.02.17

11.00 Uhr
Waschcenter ACL I - Popitz
1:5

So. 05.02.17

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Wildon II – Lebring-St.M.

Damen

Damen

2:4
Sa. 11.02.17
11.00 Uhr
1.A -1.C FC Leitring- Michlgleinz I
3:3

So. 12.02.17

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

1.B – 1.D Wildon I - Heimschuh III

2.A – 2.C Wildon II - Marenzi

2.B – 2.D Berghausen I - Popitz

5:1
4:2
3:3
Sa. 18.02.17
11.00 Uhr
Damen

So. 19.02.17

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Damen

Damen

Damen

Sa. 25.02.17

11.00 Uhr
3.A - 3.C Werndorf - Heimschuh 55
0:6

So. 26.02.17

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

3.B – 3.D Ragnitz -. Waschcenter I

4.A – 4.C Lebring - Waschcenter ACL II

4.B – 4.D SC Friends - Berghausen II

2:4
1:5
5:1

Sa. 04.03.17

11.00 Uhr
5.A - 5.C Heimschuh II - Heimschuh Juniors
3:3

So. 05.03.17

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

5.B – 5.D Heimschuh IV - Michlgleinz II

Damen

Damen

6:0
Sa. 11.03.17
11.00 Uhr
Damen

So. 12.03.17

10.00 Uhr

13.00 Uhr

15.00 Uhr

Damen

Damen

S(3.A/3.C) – S(3.B/3.D)

Heimschuh 55 - Waschcenter I




1:5

Sa. 18.03.17
11.00 Uhr

S(2.A/2.C) – S(2.B/2.D)

Wildon II - Berghausen I

 

3:3

So. 19.03.17

10.00 Uhr


13.00 Uhr


15.00 Uhr

V(2.A/2.C) –V(2.B/2.D)

TC Marenzi-Popitz

V(4.A/4.C) –V(4.B/4.D)

Berghausen II - Lebring

S(4.A/4.C) – S(4.B/4.D)

Waschcenter II - SG Friends


3:3


4:2


3:3

Sa. 25.03.17

11.00 Uhr

S(1.A/1.C) – S(1.B/1.D)

FC Leitring - Wildon I

 

3:3

So. 26.03.17

10.00 Uhr


13.00 Uhr


15.00 Uhr

V(1.A/1.C) –V(1.B/1.D)

Michgleinz I - Heimschuh III

V(3.A/3.C) –V(3.B/3.D)

Werndorf - Ragnitz

S(5.A/5.C) – S(5.B/5.D)

Heimschuh II - Heimschuh IV

 

1:4


3:3


4:2

Sa. 01.04.17

11.00 Uhr

V(5.A/5.C) – V(5.B/5.D)

Juniors Heimschuh - Michlgleinz

 

5:1


 


 

Tennisschule SABINE RESCH | Mobil: +43 (0) 664 / 39 34 890 | Tel. : +43 (0) 03452 / 71177 | are-sabine.resch2-xya34[at]ddks-gmx.at